Арв

Не магу установить драйвера на видео карту NVIDIA GeForce GT 630M

Не магу установить драйвера на видео карту NVIDIA GeForce GT 630M при установке драйвера выходит сообщение сбой программы установки (ставятся только старые драйвера версии 310.90)

Драйвера скачивал оф сайта aсer под свой ноут и систему! ошибки быть не может т. к всё проверил!

и кст перед установкой начисто удалил все старые драйвера NVIDIA

Сеймур Мисирханов

хз как там у эН видиа но пробуй найти другие видео дрова и снести их если таковые стоят (мб от старой видео карты) либо пробуй поочередно инсталить компоненты мануально после каждого перезапускаясь
Чатланин тоже возможно прав.. .
Но ты дал слишком мало инфы чтоб тебе правильно ответили)

Анна Тихомирова

руки кривые. Слей свежий драйвер с сайта производителя. А перед установкой удали все старые

Василий Юртайкин

Может качнул для x86, а у тебя x64, или наоборот . Выше дело говорит .)

Ксения Комарова

драйвера на ноутбук лучше ставить с сайта производителя ноутбука. это одна из проблем этого устройства (невозможность обновления драйверов. не на всех, но бывает)

Екатерина Афанасьева

Прежде чем устанавливать драйвер Nvidia, нужно установить драйвера Intel и тогда все встанет! Удачи))))))))))))))))