Алина Чепурина

Не получается установить драйвера на видео карту NVIDIA GeForce GT 540M

Не получается установить драйвера на видео карту NVIDIA GeForce GT 540M (ноутбук Acer 5750 g) поставил недавно Семерку " после этого начались такие проблеммы.. до этого стаяла домашняя базовая, подскажите как исправить?

Алексей Парамонов

SlimDrivers - скачает и установит все необходимые драйвера.

Иван Горкун

Что пишет то? Какая ошибка

Ольга Чебыкина

540 М выбрать х64/х32 Windows.
Обычно с сайта производителя дрова без проблем ставятся

Анна Кузина

у меня жи форса такая же драва стоят такие 8.17.12.8590 винд7 32бит

Светлана Ананич

nvidia.ru

там всё найдёшь

Кс
Ксения

Хелп в почте