Татьяна

Cбой при установке драйвера для NVIDIA GeForce GT 540M

Cбой при установке драйвера для NVIDIA GeForce GT 540M на Windows 8.
Драйвер скачивал с http://www.nvidia.ru для Windows 8.
Как это исправить??

Все сделал не помогло

Сергей Матросов

Для мобильных видеокарт требуется специальная версия драйвера. Имеет смысл поискать её на сайте производителя ноутбука.

Костя

Попробуй установить свежую версию - nVIDIA GeForce Driver 310.70 WHQL-desktop-win8-win7-winvista-international-whql
Выбирай на офсайте с буквой М - это для ноутбука.

Алексей Паникаров

Попробуйте запустить мастер установки позже (через день) . Мне помогло