Джейхун Гасанов

NVIDIA GeForce GT 630M, нужна помошь в поиске драйвера

на оф сайте скачать не получается. нужна последняя версия драйвера. когда выбираю нужный драйвер и жму на кнопку ПОИСК отправляет на эту станицу: http://www.nvidia.ru/object/notebook-win8-win7-winvista-64bit-310.90-whql-driver-ru.html

отправляет на страницу другого драйвера. GeForce R310 Driver

Albert Kulumbetov

это и есть последняя

Версия:
310.90 WHQL
есть еще бета
313.96 BETA
Это не другой, а пакет с дровами для многих карт
включая и твою

Ол
Ольга

Ну правильно он тебя отправляет, это и есть самая последняя версия на 64-разрядную систему. А 310.90 WHQL, это версия драйвера, моск включи !!!

Анна

На ОФ САЙТ НОУТУКА!

Оксана Маевская

вперед - на официальный сайт НОУТБУКА, а не nvidia

Маргарита Таранова

GEFORCE R310 DRIVER

список поддерживаемых продуктов
GeForce 600M series:
GeForce GTX 680M, GeForce GTX 675M, GeForce GTX 670M, GeForce GTX 660M, GeForce GT 650M, GeForce GT 640M LE, GeForce GT 640M, GeForce GT 635M, GeForce GT 630M, GeForce GT 620M, GeForce 610M

у вас что нет этой карты в списке?