Анна Фролова

Проблема с видеокартой NVIDIA GeForce 9800 GT! Помогите пожайлуста

Недавно починили компьютер, но после починки убрали видеокарту и я поставил другую, взял у друга (NVIDIA GeForce 9800 GT). Проблема в том, что диспетчер устройств её видит и просит драйвера, но я их уже скачал и установил с оф. сайта nvidia + через диспетчер обновил он попросил перезагрузить, чтобы всё работало, вот только уже два раза попробовал, а всё остаётся как и было, что с этим делать? ?

Если у кого такая же проблема, мне помогла обычная переустановка windows.

Лиза Иванова

А монитор у тебя в какое гнездо воткнут?

Наталья Макеева

удали устройство полностью с диспетчера с удалением драйверов и перезагрузить и пусть винда сама установит драйвера с сайта майкрософт .

Елена Степанова

поставь эту прогу: nvidia Geforse experience - она поможет с дровами, чисто для nvidia... -http://www.nvidia.ru/object/geforce-experience-download-ru.html-