Екатерина Нежура

Проблема с установке драйверов на видеокарту GeForce 9800 GT

Здорова Всем! Я установил игру Medal Of Honor. Warfighter. Digital Deluxe.v 1.0.0.2 + 3 DLC (2012/Rus/Repack) от Fenixx, но ошибку показывает после установку. говорит обновите драйвер 285,38 версий. Я скачал этот драйвер версий 285.38 отсюда nvidia.ru driver.ru. Но они не устанавливается. У меня Windows 7 x64 bit стоит. Я именно для этой программу скачал версий 285,38 на Windows 7 x64 bit драйвер. Короче вопрос такой: 285,38 версий драйвер пойдет на видеокарту Geforce 9800 GT. Заранее хочу получат точный ответ. Спасибо за внимание!

Володя Андрианов

Так себе "ремонтник"...
Зачем вам именно 285.38? Ставьте более новые, у меня самого 9800, давно стоит уже 300(с чем-то) , нет проблем. http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru