Ми
Минилбаева

видеокарта geforce 9800 gt: как отсоединить радиатор?

Блин, выкрутил все болты, а он держится, как приклеенный. Сильно дергать боюсь, вдруг что сломаю.

Ирина Быкова

дергать ничего ненужно покрути влево или вправо АКУРАТНО

Иван

дёргай не сильно без фанатизма рывками

Anar Agayev

отковыривай аакуратно. между микросхемой и куллером (вернее сказать радиатором на котором куллер) есть термопаста.... видимо она у тебя запеклась от перегрева. капни спирта туда может поможет. только аккуратно снимай. а когда снимешь прочисти ваткой со спиртом чтобы абсолютно гладко было (и радиатор и микросхему) и назад ставить только после смазки термопастой иначе можешь всё спалить