Надежда Кобелева

замен geforce 9800 gt

подскажите на что можно заменить geforce 9800 gt с реальным приростом производительности, машинка у меня старенькая, сокет А3

Татьяна Жмурина

Да хоть бы и на GeForce 450, если найдёшь в продаже. Что-то более новое и мощное просто не вытянет блок питания

Татьяна Сущевская

7770-прирост точно будет.

Olga Hlinovskaya

так что за проц? правильно советуют GTX650 или что-то равносильное от AMD с потреблением 400вт

Вероника Антипина

Радеон 6950 бери

Ро
Роман

жтх650 ти

Сохиб Ашуров

на Sapphire Radeon HD 7850 920Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 5000Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP

Мария Карпенко

если старенькая, то лучше 7770 ничего не найти тебе

Аннет Максимова

На таком сокете ты вряд ли чего получишь. проц конкретно допотопный

Паша Юдин

А процессор какой, может и его менять придется.

Равиля Сафиуллина

проц-мать-озу ??

так, сходу - GTX 660, HD 7850
всё, что слабее, типа 7770, 650... -хрень, такая же, или слабее, 450 - вообще уг, которая жрёт почти как 660, но полуофисная-никакая, слабее твоей.
650Ти - ещё норм, тебе должна подойти, ты же не говоришь что за комп.

Алексей Беляков

что бы поменять видяху надо видить твое железо! а так то предлагать GTX690 не буду так как она стоит дороже всей твоей системы!