Yulia Romanova

немного разогнал свою старушку inno3d geforce 9800 gt.

немного разогнал свою старушку inno3d geforce 9800 gt.фпс в стресс тесте msi komustor поднялся до 30, но и температура поднялась до 69.это нормально. видюха не сгорит? стоят частоты core 650, память 1050.повышаю выше-артефакты. обороты кулера 73

только что прогрелась до 70.корпус открыт, если я его закрою температура увеличится?

Саша

до 70 нормально

Ольга

Вполне нормальная температура, моя в играх до +80С греется, а про стресс-тесты я вообще молчу.

Света Андреева

до 75 вообще норма.

Кирилл

пока норм, бывает, что и 90-100 градусов

Ад
Администратор

если много то сгорит