Елена Кутузова

Какая видеокарта лучше для игр GeForce GT 520, Radeon HD 4870 или GeForce 9800 GT

Эдвард Гладкий

520 нагибает всех)) )

а если подумать 4870 посовременнее и меньше энергопотребление, но 9800 помощнее будет вроде

Дмитрий Мельниченко

gt520. по крайней мере совместимость со всеми играми будет полная в отличие от второй. а 3 это уже старье

Анюта

радион ашди 4870, тут шина 256 бит пропускная способность памяти выше, и ддр 5 самый быстрый тип памяти

Джа Халилов

4870 конечно

Анна Морозова

Это все равно, что сравнить новый Матиз, старенький Mercedes-Benz E-Klasse и такой же старый Форд Фокус.
Mercedes-Benz E-Klasse (Radeon 4870) всё-таки сильно "круче", чем Фокус (GeForce 9800 GT).
А новый Матиз (GeForce 520) -- он и есть новый Матиз.