Наталья Медкова

Какую лучше выбрать видюху Sapphire Radeon HD 4730 или GeForce 9800 GT ???

Юлия Жарова

Вы не поверите, это равные по производительности видеокарты! Нет там никакой разницы в 30 процентов! ахаха! Сравнительная таблица производительности видеокарт
В одних играх Нвидиа чуть лучше, в других Радеон, в целом на глаз разницу совсем не заметно! Разницу могут высчитать синтетические тесты!

А*
Агата ***

GeForce 9800 GT

Татьяна Глазкова

Я бы однозначно первую.

Ал
Александр

процентов на 30% производительнее 9800

Юлия Смирнова

лучше уже небрать