Эльмира

Radeon HD 7670M или GeForce GT 640M? какая лучше?

Иван Горкун

Без разницы. Обе слабые, но я за GT 640M Для ноута это важно. Обязательно процессор i5 ещё или хотя бы i3, и будет летать ваша 640M быстрее, чем 640 в обычном компе.

Юлия

Безусловно GeForce GT 640M.У меня на ноуте Radeon HD 7670M 2 GB с ним гемора куча - глючит переключатель графики с одной на другую в играх и тд. У GeForce в этом плане все на высшем уровне. GeForce в разы лучше по качеству и технологиям - он на шаг впереди сраного Radeon у которого куча недостатков и тд. Бери с GeForce и не парься. Удачи.

Вадим Сопин

Сейчас мнения посыпятся.. . У кого какая видюшка- тот и будет хвалить свою. Бери любую- не ошибёшься.

Дмитрий Сизанов

Бери ту видеокарту какая больше нравится

Св
Светлана

GT 640M мощнее, чем HD 7660G + HD 7670M. Просто погугли и сразу найдешь тесты этих видеокарт.

Алексей Петруненко

У меня табличка навроде той что выложил "немо",только там есть возможность сравнить любые две и более карт одновременно:
http://www.nix.ru/support/video_chips_theoretical_performance.html
А если брать из личного опыта, то свою GT 640 не променяю даже на Radeon 7750.

Екатерина

7670 лутше но ненамного