Nataly Barysheva

Intel HD 4000 и GeForce gt 640M 512mb

Я выбираю пк и у меня пал выбор на 2 модели. В одной из них стоит intel hd 4000 а в другой стоит GeForce gt 640m с 512 mb видео. Я слышал что hd 4000 может быть и до 1 - 2гб. Так что получается лучше брать пк с ним???

Алексей С.

с джифрсами обычно проблем больше, интел стабильнее, джифорсы мощнее но в ноуте встроенная видюха и больше чем 512 вы не сделаете