Мария Калинина

Какая видеокарта мощнее? NVIDIA GeForce GT 640M или AMD Radeon HD 7670M?

Tommy Haku

рейтинг видеокарт для ноутбуков http://www.notebook-center.ru/video.html

Диана Потапова

Одно и тоже, что дешевле то и бери, на обоих всё равно не поиграть.

Дмитрий Грачев

Одинаковы обе, абсолютно. Разница в результатах возможна от зависимостей игроделов от того или иного лагеря (нвидия или радеон) . Только вот в ноутах рекомендую радеон - проблем с перегревом и отвалом чипа меньше на порядок, если вообще есть.