Людмила Дроздова

Какая видеокарта помощнее? AMD Radeon HD 7670M 2GB или NVidia GForce GT 640M?

Ольга Есенина

640м сама по себе немного мощнее. Но 7670м в сочетании с процессорами А4-А10 помощнее будет, т. к. работает в гибриде с графическим ядром процессора (аналог Кроссфайера) .

Ну и еще тип видеопамяти надо смотреть: карта с ДДР5 на 20-30% мощнее такой же карты с ДДР3.

И кстати 2 ГБ или 1 ГБ на картах такого класса - абсолютно без разницы. 2 ГБ ради маркетинга ставят.

Nadyusha Belaya

Потребляемые мощности видеокарт указаны на официальных сайтах.

Александра Сахинова

радеон чуть чуть мощнее, а так разницы нет, фпс 5 больше будет у радеона

Александра Волчкова

Обе от ноутбучные, поди разбери) )
Читай отзывы о ноутах лучше))