Егор Коваль

Проблема с установкой драйвера видеокарты

На новом ноуте asus gоменяла win8 на 7, и исчезли все драйвера, но вроде все успешно установила, кроме этого
запускала игру, и вылезла ошибка "Устройство 0 не поддерживается игрой. Не обнаружено поддерживаемой видеокарты", поискав в интернете, решила что проблема с драйвером, но в диспетчере устройств все включено
потом скачала с офф. сайта nvidia драйвер, попыталась установить и вот это вылетело

Элеонора Каширская

На чипсет сначала поставь дрова.

Н(
Настя (7) Соболева

Сперва установите драйвер чипсета, а потом видеокарты.

Вова Орлов

возможно это не родной драйвер-по ай ди утройства поищи.

Ay
Aysidora

Дрова для ноута нужно брать с оф сайта производителя ноута для своей модели.

Ekaterina Artemova

на чипсет драйвера нужны, поищите офф сайт с дровами на свою модель ноута

Наталья Пахомова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru