Оленька Береснева

Помогите с проблемой в майнкрафт. Последствие установки драйверов на видеокарту (не до конца решенная проблема)

Помогите с проблемой. Сначала в майнкрафт когда заходишь была ошибка bad drivers. Я ёё исправил с помощью установки драйверов на видеокарту. Майнкрафт начал запускаться всё работает кроме видимости... могу видеть чат, разрушать блоки, видеть, что у игрока в руке и что факел горит, могу открыть карту и видеть участок .Всё остальное прозрачное. Помогите пожалуйста не могу понять в чем проблема раньше было всё нормально. (Моды не какие не устанавливал, читы не использовал)

Заранее благодарен.

Да, в других играх проблем нет.

Он не прогружается, я играю на сервере и там очень много построек и почему-то после установки драйверов все белое прозрачное ...и на этом же компе недавно играл совершенно нормально

Наталия Пучинина

в других играх все нормально?

Владислав Шарай

Если там вообще нечего нет или там просто невидимые блоки значит у тебя прогружается мир.
(Если грузит очень долго значит слабый процессор).