Samandar Safarov

Проблема с установкой драйвера видеокарты на ноутбук

при установке драйвера видеокарты GT630M на ноутбук ACER ASPIRE V3-571G винда выбивает проблему, что нет совместимого оборудования, дрова скачаны с сайта driver.ru, разрядность ОС, модель видеокарты подходят, в чем дело?

не могу обновить через интернет, нет дров для сетевухи

Валерия Оганесян

пфф, с оф сайта не пробовал качнуть?

Максим Якимчук

Напиши в личку. . я тебе дам программу она тебе сама драйвер подберёт и установит!

Black Falkon

Да на сайте асера все есть, качайте от производителя. Точно подойдут

Дарья Костюхина

через диспетчер устройств обнови дрова видяхи. просто выбери -поиск соответствия в интернете

Сергей Алексеенцев

Ищи на devid.info по коду экземпляра устройства ( ид оборудования ) в диспетчере устройств смотри свойства устройства .

Дмитрий Харитонов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru