Евгений Владимирович

Ошибка при установке драйвера видеокарты на ноутбук.

Какой именно драйвер Интел нужно установить перед установкой драйвера видеокарты?

1. Если не знаете, не нужно ничего писать.) )
2. Наверно.) )

3. Все драйвера скачал с сайта производителя что есть и установил, перезагрузился. Также.

Вопрос закрыт. Я пытался сразу установить версию драйвера, обновленную позавчера. Не знал, что это невозможно. Она подходит под модель моей видеокарты, но для её установки нужно сначала установить драйвер VGA Intel 2012 года с сайта производителя, и только потом поверх можно ставить новую версию.

Ан
Анна

Я не знаю)

Марина Кочеткова

Ну наверное его должны были вместе с коробкой ноута продавать

Капитолина Шакирова

С сайта производителя ноутбука скачай, в соответствии с моделью.

Иришка

на интелловскую видяшку, очевидно. Искать можно либо на сайте производителя, либо по DEv_id в инете (в свойствах устройства - сведения)

Георгий Григорьев

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Сергей Сер

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Оксана

Гугли - WindowsFix.

Ильдар Зиннятуллов

На сколько помню отвечали недавно, исправляется с помощью - MWfix