Александр Савельев

после установки новых драйверов видеокарты на ноутбуке перестали идти игры

т. е. не совсем перестали, но теперь жуткая картинка смазанная. Или несколько наслоенных картинок друг на друга. Что делать?)

Сергей Тулайкин

Скачай с офф сайта бета драйвер, удали установленный, перезагрузи ПК, установи бета драйвер.

Та
Танюша

то что ставил, снеси, реестр тоже почисти, а потом найди дрова по ID видюхи, это и будут родные для нее

Евгений Антонов

в диспетчере устройств откатить драйвера и перезагрузиться.
скачать теперь уж точно для своего ноута, бывает такое, что для разных систем они разные (не только разной разрядности!) , будьте внимательны при выборе.