Алексей Ивахненко

Помогите, после установки драйверов видеокарты, перестал работать экран ноутбука!

Работал хорошо, только переустановил дрова, не загорается, всё светится и работает, только экран нет (

Hello Omny

ну подключи к чему-то посмотри шо там с ним. откати дрова

Сергей Девяткин

Запусти в безопасном режиме (держать F8 при загрузке) и удали драйвер.

Константин Жевнеров

Можно попробовать восстановление системы. Через безопасный режим.