Юлия Яковлева

При установке видеокарты, будет ли работать экран.

Я собираюсь установить видеокарту. Но для этого нужно вытащить старую. А без драйверов новая работать не будет. Можно ли будет установить дрова? Будет ли при этом работать экран?

Мерим Сыдыгалиева

без драйверов БУДЕТ работать видеокарта
винда её поставит стандартный видео драйвер
и уже потом надо установить родные

Aziz S

конечно будет в винду дрова вшиты

Аза Моргошия

будет есть ещё и встроенный vga

Юляшка Листопадова

конечно будет

Карен Погосян

естессно будет работать экран, карта же без дров будет изначально, потом поставишь на неё, только вот могут возникнуть проблемы лишь в случае, если старая амд, а новая-нвидиа, или наоборот, при одной фирме-проблем не возникает с дровами.

На
Надюшка

Работать будет конечно, изображение увидишь

Хусен Шахид

Да будет. Но дрова тоже установи