Тимур

что делать если видеокарта после установки драйверов не работает

я устонавлевал родные дрова от компа

Ан
Анна

откати дрова через диспетчер устройств....

Наталья Горбунова

Скачал не те драйвера не для своей карты
Удали полностью драйвера видеокарты
Посмотри какая у тебя видео карта в свойствайх (Мой компьютер)
И скачай драйвер с офицеального сайта на эту карту

Александр Черагин

что значит неработает?? ? просто разрешения 800х600 или вообще на монитор сигнала нет?? ? Если задаёте вопрос то пожалуйста поконкретнее! если дрова не подходят то они и не поставлятся, оно сообщит и не установит. если они поставились значит все норм. можт тебе просто нужно разрешение поменять на максимальное? Кароче давай детальнее вопрос.