Ганга Уразбаева

Комп не загружается после установки драйверов видеокарты

После переустановки Windows 7 Home Premium x64 я установил драйвера и после перезагрузки система просто не загружается (не дает выбрать пользователя, просто черный экран) Войти в систему помогает переход в безопасный режим и откат системы после чего я могу работать, но без видеодрайвера. Пробовал обновлять Windows, ставить все сторонние программы (Microsoft NET Framework, DirectX и так далее) . Так же устанавливал другую версию драйверов (более старую) , так же не помогает.
Не нужно давать мне ссылки на правильные версии драйверов, рекомендовать пробовать другие драйвера и прочую ахинею.
Видеокарта: ATI Radeon HD 5770

Светлана Коршикова

ахинею? кхм, а что еще ты предлагаешь? можно, конечно с биосом видеокарты по шаманить, (не думаю, что поможет) скачать драйвера с офф сайта, проверить, с него ли ты качаешь (всякие файлы хостс никто не отменял) если у тебя два монитора, то сначала разберись с одним, все настрой, а потом подключай второй монитор

Ми
Михаил

Винду переустанови