Светлана Даниличева

Вопрос насчет установки драйвера на видеокарту

У меня видеокарта Asus EAH 5670\ 1Gb c DDR5, хочу обновить драйвер, но на официальном сайте драйвер DDR3, а с DDR 5 нет. http://ru.asus.com/Graphics_Cards/AMD_Series/EAH5670DI1GD3/#specifications
Можно ли установить этот драйвер?

Драйвер вроде как стал, после перезагрузки, стало расширение экрана 640*480 и 4 бита цвета, а при попытке изменить расширение нечего не происходило. пришлось откатывать систему.

Денис Медведев

Конечно без проблем. DDDR5 это как бы скорость памяти карты.

Андрей Добров

Можно. Драйвер универсальный.