Светлана

Установка драйвера на видеокарту!

Установил новую window 7 (64), однако диск с дровами на видеокарту почему то не читается. Установил everest узнал что у меня видеокарта asus EAH3770, ввел в поиске "скачать дрова под эту карту", и со всех сайтов скачивается catylist, я скачиваю устанавливаю, однако дрова на видюху так и не ставятся, вместо этого при включении компа появляется следующая ошибка "catalyst control center не поддерживается версией драйвера включеного видеоадаптера. Обновите версию графического драйвера ATI или включитете адаптер ATI с помощью менеджера дисплеев. "

помогите!

Максим Новицкий

ставьте универсальные - driverX или sam lab drivers например

Ал
Александр

качать следует только с официального сайта http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/legacy/Pages/legacy-radeonaiw-vista64.aspx
а все эти универсальные драва и проги автообновления ставишь на свой страх
первая серая кнопка DOWLOAD. если не установится, то проблема не в драйверах, а в твоей ОС или карте

Анжелла Лукьянова

в инете есть проги по обновлению драйверов. они сначала сканируют машину, а потом, с Вашего согласия, самостоятельно скачивают и устанавливают необходимые.