Элина Герасимова

Установка драйверов видеокарты.

Купил новую видеокарту.

Перед ее установкой нужно удалить драйвера старой? У меня сейчас интегрированная.

И как после установки новой видеокарты установить на нее драйвера с диска? ? Просто вставить диск?

Элай

Не ставь ты с диска там старье) Бери с сайта ати илли нвидиа какая там у тя) там самые свежие

Виктор

Не надо удалять ничего-ставишь видюху, потом драйвера (ставишь диск и там увидишь)