Юлия

проблема с установкой драйверов на видеокарту

привет всем.. . проблема такая - переустановил винду с хр на 7-ку не могу поставить драйвер на видеокарту.
ноутбук acer aspire 5100 видеокарта ati radeon xpress 200. скачиваю драйвер с официального сайта устанавливается нормально, только в устройствах как стояла стандартная видеокарта так и стоит. как исправить?

Дарья Хритоненкова

купи нормальную вищдюху

@_
@bdull@ ___

ты не те дрова ставишь! рас стандартная видеокарта!

Дарья

верни ХП на него. Ибо процессор на нем богомерзкий и слабый.
Точно такой ноут стоит от меня справа. 7ку на него ставить - изврат.

Ирина Румянцева

драйвера уже для семёрки надо ставить, а вообще скачай программу которая проверяет наличие драйверов и устанавливает их сама (не помню как называется)

Валерий Корсаков

попробуй удалить все драйвера на видюшку) ) и то что поставил и те что родные в диспетчере задач) потом перезагрузись и ставь новые дрова) после установки тож реснись. . если уж не поможет. . тогда хз) может сборочка 7ки корявая

Ирина Архипова

DriverGenius. Эта программа поможет Вам скачать подходящих драйверов.

Виктор Вашкулат

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru