Руслан Назаров

Установка драйверов для видеокарты...

Устанавливал драйвера для видюхи SAPPHIRE HD Radeon 7950 3GB с прилагаемого к карте диска. Диспетчер устройств после установки показывает просто Radeon 7900 series. Получается, он не определил вид моей карты? И откуда тогда система и приложения будут знать что у карты 3 GB памяти и что это DDR5?
Заранее спасибо!

Тори Макарчикова

Он все опредилил просто в диспетчере устройств ничего подробно Не рассказывается. А приложения итак будут знать что у тебя 3гб . Если хочешь узнать подробно о видеокарте скачай GPU-Z там все написано.

Диана Лаврова

узнает! !

DDR5 тут читать

поставь AIDA 64
сейчас скину тебе ее

Ad
Adiya

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru