Кирилл Королев

Какие могут быть последствия некорректной установки драйверов? Драйверов для видеокарты

Мария Горбачёва

тупо работать не будут наверно) ) а как их можно установить некорректно?

Ксения

вплоть до отсутствия изображения

Амано Эрис Велиалитовна

последствия - не стабильная работа видюхи. лаги и глюки. решается путем удалением корявого драйвера и установки нового.

Гюляр Гейдарли

не будет работать видео, может тормозить комп, но это всё решаемо

Ольга Смирнова

все что угодно, связанное с изображением

Бекматов

ну это круто, не можно их криво установить! кривые не устанавливаются, кроме правда радеоновских....

Татьяна Маркелова

а корректно переустановить драйвер, разве проблема ?