Жангали Пшенбаев

Помогите подобрать драйвер к видеокарте как подобрать драйвер к видеокарте если нет коробки от видеокарты

Здраствуйте в меня такая проюлема немогу играть в игри графика на компе фиговая хотя видиокарта гига и ето начелось каk
переустановил виндовс в деспестчере нахошу свою видеокарту и пишет запуск невозможен код 10 что делать помогите пожалоста. Заранее спасиба В мене виндовс хп 2009 зверь видеокарта на 2 гига

Помогите подобрать драйвер к видеокарте как подобрать драйвер к видеокарте если нет коробки от видеокарты

Марк

AIDA64 (бывший Everest) - утилита для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе. Здесь <<<

офсайты драйверов... список здесь <<<

Сведения о системе, которая обладает возможностью экспорта собранных данных в текстовый файл. Запустить программу можно из меню Пуск - Программы - Стандартные - Служебные или из окна Пуск - Выполнить (или поля Поиск в Vista), введя msinfo32 и нажав ОК.