Олеся Сизова

Нужно подобрать драйвера на определенную видеокарту

Репосчу тему .
Atl radeon HD 2600 pro(microfost corporation WDDM 1.1) Название моей видеокарты.
Повторюсь еще раз для тех кто еще возможно не читал, проблема в том что я не могу запустить игры через формат opengl,мне нужны драйвера которые подходят под мою видеокарту, и поддерживают нужный мне формат, проверенные и рабочии.

Игорь Неупокой

Тебе дорога на драйвер. ру или качай драйвер пак солюшн, дрова найдет сам=)