Ольга Москвитина

помогите найти и установить драйвер на видеокарту.

nvidia Geforce 619M OS windows7 64 разрядная ноутбук asus k53s скачивал с официальных и сторонних сайтов, но при установке появляется ошибка-установка драйвера невозможна совместимое графическое устройство не обнаружено.

Вадим

Ну если вы скачивали с официального сайта и он не работает то я не думаю что вы где нибудь вообще найдете рабочий драйвер, ибо уж где где а на официальном сайт должно все работать на 99%

Denis

дрова поидее сразу установлены