Валентин Великий

Помогите найти драйвера для видеокарты

Хочу обновить драйвер видеокарты. ATI Mobillity Radeon HD 5145. Текущий драйвер 26.04.10 выпуска, версия 8.723.2.0. Нужен более новый драйвер. ATI Catalyst, скачанный с оф сайта, пишет что драйвер не нуждается в обновлении. Driver Pack Solution при установке драйверов завис и удалились старые драйвера. Пришлось точку восстановления применить. Скорее всего новые какие нибудь новые драйвера вышли за 3 года. Windows 7 64 bit

Кирилл Шитов

на сайте ноута не искал?

Татьяна Могилевцева

driver.ru там посмотри.

Антон Яковлев

если драйвер не обновляется значит видеокарта уже не поддерживается производителем. тем более такой год.

Юлия Соболева

DriverScanner2013Uniblue DS-SBHHT-YKY9A-L4QZ2-4RXAK-PSM59-NBWGR

Дм
Дмитрий

тебе сюда
Страничка офф сайта
или вот прямая ссылка на файл драйверов
прямая ссылка
На будущее - старайся не использовать наборы драйверов (типа Driver Pack Solution) которые весят по 4Гб с лишним а толку от них только БСОДы и зависания системы.

Татьяна Косачева

используй driverplus.ru