Алла Исаева

у меня китайская видеокарта где можно найти для нее драйвер???

GeForce-GT240

Ина Чолаку

Все видеокарты сделаны в Китае смотри чипсет

Владимир Мудрик

Какой чипсет? Вот для него и ищи дрова на сайте производителя чипсета.

Татьяна Самошина

да ты даже в китае их не найдёшь! ) а кстати как видеокарта называется?

Сергей Денисов

в китае 🙂
а чё дрова идущие в наборе с осью не фурычат?

Наталия Сушко

Марку допиши, щас noname с названиями, может даже не в карточке дело...

Павел Карпов

Выкинь к черту эту китайскую подделку и купи нормальную видеокарту NVDIA или AMD