Сергей Бондаренко

Как найти драйвер для видеокарты Nvidia Geforce Gt 9400 китайского производства для Windows 7

ti
tinik12

выбираешь 9 серию и разрядность операционки http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

М@рин@ Федорчук

А ты шлёпай на Оф сайт Nvidia и будет счастье! Драйверам вообще похер какой там у тебя язык, если он с твоей карты, то встанет. Ну, может язык панели управления будет англ, но это не беда)))

Hiori Mi

Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить

Унтан Султан

Все знакомые используют Driverplus

Светлана Пономарева

используй driverplus.ru