Ок
Оксана

Вопрос по видеокарте GeForce 9400 GT.

Всё работает хорошо, но как только обновляю драйвера начинает глючить. Если откроешь видео или фото то при закрытии этих файлов, комп уходит в ступор всё зависает. Оператива 2gb проц intel core 2 quad. В чем причина.

Ванька

Может дрова кривые? Попробуйте другие.

Павел

дрова надо брать только с сайта производителя.
И не всегда новое - панацея от всех болячек.
Нередко более старые версии на некотором железе работают более стабильно.
Попробуйте откатить драйвер или снести и поставить более старую версию

Ко
Константин

Photo-Graph I didn't hear anything stupider... Stop yourself! Don't answer more here!