Андрей

у меня видиокарта GeForce 9400 GT хочу новую купить посоветуйте) хочу поиграть в игры но не могу с токой видеокартой (((

когда загружаю с нэта с дика игры у меня они не запускаются, сейчас хочу купить новою, поискала с яндексе их куча не знаю какую именно. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА. и кстате кто менял видеокарту тот сам его устанавливал или мастера вызывал???

Ал
Александр

покупай самую дорогою уверен на все игры тянуть

Игорь

завмсит от суммы на которую расчитываешь, и чтобы блок питания потянул. Хорошая игровая от 10000р и выше

Бахадыр

Ой если игры не запускаются то не значит что нужно менять видюху
снчала скажите какой у вас проц потом под него мы подберем видюху.
Если купите слишком мощную купите то если слабый проц то он не сможет раскрыть все мозможности вашей новой видеокарты, значит зря потратите деньги.

Па
Паша

Играть можно на любой карте, для этого руки не кривые нужно а не карту иметь

Денчик

Если хочешь играть в игры с 3Д графикой высокого качества, то тебе подойдёт только модель MSI GeForce GTX680 2GB DDR5 PCI-E DVI HDMI

Бекматов

у меня 8600GT и все норм пока))