Н*
Ната ***

Помогите с драйверами для видеокарты

Видеокарта
Модель: ATI Radeon HD 5670

Версия Драйвера: 8.801.0.0
Версия Драйвера DirectX: 8.17.10.1059

Это нормально для игр, если нет, то можете кинуть ссылку для улучшении драйвера

Детский Сад 2443

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org/