Ольга Шевченко

Проблема. Видеокарта или драйвера?

Недавно купил видекарту Radeon HD 7770 примерно месяц назад, недавно в играх начало выкидывать на рабочий стол и писать ошибку "Видеодрайвер неотвечал и был успешно восстановлен" эту проблему я решил, оказалось на видюхе почему то сбилась частота с 1120 Мгц на 1170, я выставил опять на 1120, вроде все начало работать нормально неделю или чуть больше никаких ошибок. Сегодня смотрю фильм и вдруг фильм завис потом отвис и опять эта самая ошибка, хотя частота на сбивалась, так же стоит 1120. В чем проблема это брак видюхи что ли? Я не лез к ней вопще и розгонять непробывал она новая совсем я ее просто подключит и все.

Женя

Проверь разъём, но скорее всего брак, если дрова новые и директХ 11 стоит

Ви
Виталя

Драйвера поищи свежие

Эльдар

Биос материнки попробуй обновить

Данил

откати все дрова с видюхи, перезагрузись и установи по новой с диска, который в комплекте с видюхой.

Денис

Радеон отстой, нвидиа купи лучше. Я радеон в ящик забросил - вечные проблемы с дровами.