Юлия Симбиркина

Проблема с драйвером видеокарты!

Моя видеокарта ASUS HD 6950 DirectCu II (Radeon HD 6950)! поставил Catalyst 12.11 Beta и начались проблемы с играми! Не могу поиграть в игры т. к при входе в игру пишутся самые разные ошибки. Но самое интересное в том, что если переустановить драйвер, то все игры спокойно запускаются и все вообщем то нормально!
В чем может быть проблема? Ставил Catalyst 12.10 все точно также!

Василиса Данилина

Ну на фиг бету ставить, а потом еще такие вопросы задавать ?

Ольга Шапочкина

плохая видеокарта игры не тянит

Денис

на старые игрухи старые дрова лучше идут

Александр Подковыров

на то она и бэта, (стадия тестирования работоспособности приложения)

Василий Пупкин

поставь более старую версию дров мне помагло