Борис Тарханов

Проблемы с драйвером видеокарты, что делать?

Удалил драйвер видеокарты на старом компьютере, ВИДЕОКАРТА вроде Nvidia8800, пробую скачать новый и установить, не получается, что делать? Заходит только в интернет все игры и некоторые программы не открывает, подскажите что делать пожалуйста, комп старый, возможно новую видеокарту купить?

Даниил Малахин

Скачай точный драйвер для своей видео карты, и следуй точным установкам !

http://www.nvidia.ru/page/home.html

Лена Егорова

зачем новую? если эта устраивает, то переустанови виндоус и не забудь поставить дровишки.

Ирина Фомина

зайди на офсайт производителя

Ольга Москвитина

у меня на работе старый древний девайс стоит года 2003, видюха сгорела, думал не куплю, ан нет, в ДНС нашел, разъем псиэкспресс, поставил, все ок)

Анна Броскина

что за бред. заходи на оф. сайт нвидиа Семейство продуктов-8 series выбирай свою ось и качай

Валерий

почитсти реестр (прогу для этого в нэте найду), перезанрузи комп, потом попытайся переустановить дрова опять, если не поможет переустанови винду

Кирилл Егоров

Я бы поставил на твоем месте вручную, через диспетчер устройств, при запуске драйвера он распаковывается в корень сист. диска, оттуда дрова и найдешь
Не хочешь голову морочить? попробуй поставить галку выполнить чистую установку,
Успехов

Татьяна Татьяна

используй driverplus.ru