Рамай

проблемы с драйверами на видеокарту

стоит ос вин 7 32 бит сп1,при установке драйверов происходит следующее: с дровами выше 200-й серии система не грузится вообще, повисает на загрузочном экране, с 170-190 сериями грузится через раз и то работает некорректно. По умолчанию устанавливается какой-то стандартный KERNEL бородатых годов, который постоянно падает (видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен) . МАТЬ- MICRO-STAR INTERNATIONAL CO.,LTD P43T-C51 (MS-7519) (CPU1)38 °C, ВИДЕО-NVIDIA GeForce GTX 260 (Microsoft Corporation - WDDM v1.1) (MSI),оперативка-4,00 ГБ Дваканальный DDR2 @ 401 Мгц (6-6-6-18),проц-Intel Core 2 Duo E8400 @ 3.00GHz.Жду адекватных ответов

Татьяна Божок

а драйвера от производителя не судьба установить ?

http://nvidia.com

ВИДЕО-NVIDIA GeForce GTX 260 (Microsoft Corporation - WDDM v1.1)

ты думаешь, что хрень от Мелкомягких это правильно ?