Linar

Обновление драйвера для видеокарты

У меня стоит драйвер NVIDIA GeForce 7600 GT я захотел установить себе FarCry но он не грузит пишет у вас старая видеокарта, могу ли я обновить драйвер чтобы пошла игра?

Алексей

Обновить драйвер конечно можно, но вряд-ли это поможет, пишет же, что видеокарта старая.. . (((
можно попробовать выставить все настройки графики в игре на минимальные, может помочь.