Фуад Бушуареб

Чёрный экран после обновления драйвера видеокарты.

Ноутбук acer aspire e1-570g, видюха nvidia GeForce gt 740m. Начал обновлять драйвера и погас экран, видно только курсор мыши. Перегрузка не помогла. Как запустить в безопасном режиме даже не знаю (Windows 8.1.), однако смог зайти в биос, но там ничего полезного. Что делать?

Сергей Мячиков

Включите компьютер и как только увидите логотип Acer, одновременно нажмите кнопки Alt + F10, лучше несколько раз, чтобы точно сработало и там найдёшь как откатить

1 2

А вот не надо было его обновлять. Талдычу тут уже сто лет эту простую истину - работает, не трогай. Заходи в безопасном режиме и откатывай на старый драйвер. Чё вы такие наивные думаете если обновишь, что то станет лучше? Никогда. Новые дрова в первую очередь для нового железа, твоей старой карте это как мертвому припарка - ни холодно ни жарко. PS Как зайти в безопасном - то же самое, есть гугл.