Оля Суслова

Вопрос по обновлению драйвера на видеокарте.

У меня видеокарта AMD Radeon hd 6370m все говорят что если обновить драйвера то игры начнут ити лучше! Правда ли это? И как обновить драйвера ???Нужно скачать самый новый AMD Catalyst? Или именно новый драйвер для моей видюхи! И плиз кинте кто то ссылку на нужный драйвер (самый новый) а то я в этих дилах нуб)))

Св
Светлана

Обновление видеодрайвера возможно даст прирост производительности в играх, но честно говоря сам лично как такового видимого прироста производительности от простого обновления никогда не наблюдал (автообновление стоит) , так как обычно в комплекте с видеокартой и так идет последний видеодрайвер, ну полежала она в магазине не долго вышло 1-2 обновления надеятся на то что игры которые не шли на ультра вдруг на них пойдут не стоит.

Nekruz

Ну конечо лучше ведь вы обновите ваше ПО.

Чеботько Анна

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru