Игорь Неупокой

После обновления драйвера видеокарты тормозит Warcraft 3

Недавно обновил драйвер видеокарты, производительность в играх ( Assassin's Creed 3, Far Cry 3) заметно увеличилась. Проблема в том, что теперь жутко лагает Warcraft (DOTA) . В замесах вообще скриншоты одни.
Характеристики ноута:
- Intel Core i5 2450m 2.5 GHz
-4 gb ОЗУ
-NVidia GT 555m 1 gb GDDR5
-500 gb HDD

Пробовал в запускать в режиме совместимости, отключал в панели управления NVidia разные пункты (в том числе вертикальный синхроимпульс)
Ничего не помогло.
Кто знает как исправить проблему???

To "szdgr sdrh"
Мдааа.... Ты считаешь, что мой ноут не подходит для Warcraft-а, который вышел в 2003 году. Твои варианты просто смешны.... Зачем отвечать если ты нифига не знаешь!

Marina Zamulko

Купи мощный камп или винду переустанови или память почисти на ноуте или удали какуе-нибудь игру которая много весит и перенеси игру на флешку или на диск зачем переносить игру которая много весит вдруг будет все равно будет логать то ты сможешь скинуть игру обратно