Ирина Фёдорова

dota на warcraft 3. проблемы с обновлением.

проблемы с обновлением. скачал warcraft версия 1.24.2. сделал все по инструкции, поставил сервер PlayGround.ru. при входе начинается обновление, как закачал - перезапускает игру и пишет, что фаил не найден, при входе в игру все идет по новой. подскажите, что делать, охота посмотреть, что есть эта DOTA).скачал warcraft версия 1.24.2. сделал все по инструкции, поставил сервер PlayGround.ru. при входе начинается обновление, как закачал - перезапускает игру и пишет, что фаил не найден, при входе в игру все идет по новой. подскажите, что делать, охота посмотреть, что есть эта DOTA)

Александр Кузнецов

скачать вар 1.26а и играй через Garena

Наталья Дёмина

удали и заново скачай запусти установи если не поможет то обращайся в службу поддержки на оф сайте

Евгений

не дают написать на англ ))) ЭпикВар точка ком, поищи там