Роман Русин

Ошибка при обновлении драйвера на видеокарту

При обновлении драйверов на видеокарту начала вылазить ошибка при нажатии правой кнопки мышы на рабочем столе

Todasca

переустановите у себя все vcredist-ы или устанавливайте драйвер через диспетчер устройств.

Рузанна Кагермазова

Это не драйвер а кодак для игр. Зайди в панель управления и удали С++. Снова установи но желательно с сайта майкрософт.

Наталия Остапчук

Установите старый драйвер. Не ставьте автообновление. Самый последний-не самый подходящий. Включите автообновление винды. С++ само прилезет., если надо. Хотя есть уже ..

Елена Данилова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Га
Галина

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru