Елена Богданова

ошибка обновления windows (важное, драйвер видеокарты) скрины прилагаю

вопрос какую (ие) службу (ы) или прцессы отключить перед установкой, шоб встали обновления?

Рустам Юсупов

Исправил только восстановлением с диска. Лицензия. Восстановил. Поставил последний драйвер 12.10 Потом все программы. Видно при первоначальной установке, что-то не так пошло. Но исправимо. И еще, думаю, надо ждать, когда система предложит установить обновления, а не ставить принудительно. Но это мое мнение.